Доступная среда

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов, чтобы проводить практические занятия, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нём услуг

План мероприятий по обеспечению условий доступности для инвалидов

Обеспечение доступа в здание инвалидов и лиц с ОВЗ

Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

Наличие доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе инвалидам и лицам с ОВЗ

Перечень электронных образовательных ресурсов, к которым есть доступ у детей, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

Объекты спорта

В МБДОУ "Детский сад № 27" имеются спортивные сооружнения: физкультурный зал, спортивная площадка в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Охрана здоровья воспитанников

Медицинское обслуживание В МБДОУ "Детский сад № 27" осуществляется на основании лицензии на медицинскую деятельность ЛО-69-01-002331 от 21.03.2019 года и Договора о совместной деятельности с ГБУЗ здравоохранения Тверской области "Вышневолоцкая центральная больница" № 20  от 01.09.2017 года.

Для оказания медицинской помощи в детском саду оборудованы: медицинский кабинет совместно с изолятором, процедурный кабинет.

В штатном расписании медицинский персонал не предусмотрен. Медицинская деятельность осуществляется фельдшером  ГБУЗ Тверской области "Вышневолоцкая центральная районная больница" на основе Договора безвозмездного пользования имуществом для медицинского обслуживания воспитанников и прохождения ими медицинского обследования

Режим работы медицинского кабинета: пн.-пт. - 08.00 - 16.30,

сб., вс.- выходные дни.