Уважаемые родители!

В связи с тем, что Рособрнадзор утвердил новые требования к сайту, детский сад изменил его структуру и наполнение. Теперь условия, которые есть в детском саду для детей с ограниченными возможностями здоровья, вы найдете в подразделе «Доступная среда». Информацию о международной деятельности детского сада – в «Международном сотрудничестве». А меры социальной и материальной поддержки детей и родителей – в «Стипендиях и мерах поддержки обучающихся».

Договоры на платные услуги, документы со стоимостью обучения и порядок, в котором детский сад предоставляет платные услуги, перенесены из подраздела «Документы» в подраздел «Платные услуги». В подразделе «Основные сведения» теперь есть номера телефонов, адреса сайтов и электронных почт филиалов и представительств детского сада. А подробная информация об органах управления детского сада находится в подразделе «Структура и органы управления образовательной организацией».

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать вас на страницах официального сайта                                   МБДОУ "Детский сад № 27" Вышневолоцого городского округа!

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.
На нашем сайте Вы

· найдёте:

- информацию о Детском саде и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста;
- советы специалистов детского сада;

· узнаете: