Виртуальный детский сад

18.05. УВАЖАЕМЫЕ МАМЫ И ПАПЫ! ДЕТЯМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНЫ НОВЫЕ ЗАДАНИЯ ПО ИЗО ОТ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ДОП.УСЛУГ КУЗНЕЦОВОЙ АНАСТАСИИ ЕВНЕНЬЕВНЫ:

ВЕСЕННИЙ БУКЕТ

МАСТЕРИМ ОСЬМИНОЖКА

СОБАЧКА

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ДЛЯ ЗАНЯТИЙ С ДЕТЬМИ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ДОП.УСЛУГ ПРИГОТОВИЛА НОВЫЕ ЗАДАНИЯ:

ЖИРАФ

ВЕСЕННИЙ ПЕЙЗАЖ

ОДУВАНЧИК

ПТЕНЕЦ

23.04.2020 ДОРОГИЕ МАМЫ И ПАПЫ. ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ БЕСПЛАТНЫЕ ОБУЧАЮЩИЕ ПЛАТФОРМЫ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ С ДЕТЬМИ МАТЕМАТИКОЙ, ОБУЧЕНИЮ ГРАМОТЕ, РЕЧЕВОМУ РАЗВИТИЮ, ПОЗНАВАТЕЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ И ДР.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ДОП.УСЛУГ АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА КУЗНЕЦОВА ПОДГОТОВИЛА НОВЫЕ ЗАДАНИЯ:

ГРАФИКА

ПИШЕМ ПЯТНАМИ

ПО ЗАМЫСЛУ

ПЛЕНЕР

Интерактивный онлайн-курс, который используют уже многие детские сады, на период карантина доступен бесплатно на OBRAZOVARIUM.RU

Курс «Стань школьником с Робобориком!» соответствует стандартам дошкольного образования и включает всё необходимое, чтобы родители могли занять своих детей дома с пользой для их развития:

В этот сложный для всех период сайт предоставляет бесплатно не только доступ к курсу, но и методическую поддержку. На данном сайте родители могут следующее:

• тематические занятия по всем основным направлениям обучения и развития дошкольников 5–7 лет,
  • обучающие мультики, разнотипные и разноуровневые задания,
  • возможности для самостоятельной работы (все материалы озвучены, реализована обратная связь, отображаются результаты, детей сопровождает весёлый персонаж).

В этот сложный для всех период родителям предоставляется бесплатно не только доступ к курсу, но и методическая поддержка.

Занимайтесь вместе с Робобориком на OBRAZOVARIUM.RU
и не болейте!

ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ ДОМА

ПОИГРАЙ СО МНОЙ!

УВАЖАЕМЫЕ МАМЫ И ПАПЫ! Чтобы занять своих детей в период карантина преподаватель доп.услуг "Юный художник" Кузнецова Анастасия Евгеньевна предлагает вам задания для выполнения с детьми:

Линия

Слово-образ

Упражнение перед рисованием

Превращения

Чувство-образ

Штриховка

ВНИМАНИЕ! ЗАПУСКАЕМ ФЛЕШМОБ "КОРОНАВИРУС STOP! Я С РОДИТЕЛЯМИ ДОМА". Для участия просим прислать интересные фото занятий родителей с детьми дома. На фото должен быть ракурс, чтобы было видно, что родитель занимается с ребёнком, а не ребёнок самостоятельно занят. Фотографии отправляйте на e-mail: d.sad27@mail.ru. ru. Все фото будут опубликованы в ГАЛЛЕРЕЕ. ЖДЁМ ВАШИХ ФОТОГРАФИЙ.

Уважаемые родители!

В период пандемии кароновируса COVID-19 предлагаем Вам советы, рекоменации по профилактике, а также простые инструкции чем можно заняться с детьми дома.

Проверьте правильно ли Ваш малыш моет руки. Помогите ему освоить технику мытья по ссылке.

Проводите время с пользой для своего ребенка!

❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗

В помощь вам в поиске идей для совместных дел с вашими детьми, мы предлагаем вот такие ссылки:

✅www.solnet.ee - раскраски, игры он-лайн, стихи, загадки,

✅www.mults.spb.ru/mults/?p=15 - много хороших мультфильмов для мам, у которых маленькие дети,

✅www.detkam.e-papa.ru - раскраски, стихи, загадки, сказки, песни - всё, что интересно вашему малышу,

✅www.skazochki.narod.ru/index_flash.html - загадки, мультики, сказки, зверята и т. д.,

✅www.teremoc.ru - в «Теремке» каждый из вас найдёт что-то интересное,

✅www.myltik.ru/cards - сайт о мультиках,

✅www.raskraska.ru - здесь можно скачать множество раскрасок, потом распечатать их и дать ребёнку,

✅www.kubikizaitseva.narod.ru - всё о методике Зайцева,

✅www.montessori-center.ru - всё о системе Монтессори,

✅www.wunderkinder.narod.ru - обучение малышей,

✅www.azps.ru/baby/read.html - занятия с малышами,

✅www.doshkolniki.com/muz_igry.html - сайт для дошкольников,

✅www.danilova.ru - раннее развитие детей,

✅www.flashsait.com/kraski - бесплатная детская электронная библиотека,

✅www.koshki-mishki.ru - детский развлекательно-развивающий сайт.

✅http://igraem.pro/ - детские игры онлайн

✅https://www.igraemsa.ru/igry-dlja-detej - развивающие детские игры онлай